Descripción detallada Lote 304
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031, Lote # 304 EDUARDO ANDRATTI (Oaxaca, 1964 - ) BARBÁRA PÉREZ (Chiapas, 1998 - ) Paseando a los flamingos Firmado y fechado 2021 Con certificado de autenticidad del artista 60 x 90 cm Estimado $15,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote